후기

마트 쇼핑 과자 3박스, 오이 1개, 당근 1개 ($14.26)

눈이 좀 치워져 아이들 과자랑 오늘 저녁에 음식 재료로 쓸 야채를 좀 샀어요.

​

아이들 과자가 똑 떨어졌는데 나비스코 과자 $15 이상 구입 시 $5 할인해 주는 행사가 있어 3박스 골랐어요. 추가로 저녁밥 해 먹을 때 필요한 오이, 당근도 하나 씩 구입했네요.

총 금액은 $14.26 (약 2만원) 나왔어요.

갖고 있던 양파, 호박, 감자, 버섯, 새우에 당근 넣고 짜장소스 만들어 오이 채 썰어 올려 짜장밥 맛있게 먹었네요.

이 글에 대하여

원문 작성
2026-01-28 · 네이버 카페
카페 반응
조회 236 · 댓글 23 (카페 기준)

미여디가 네이버 카페 원문을 읽고 정리한 요약입니다. 전문과 댓글은 원문에서 확인하실 수 있습니다.

카페에서 전문 보기

함께 볼 만한 글