![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
일단 5시 이전 가격과 이후가격이 차이가 있습니다 5시이전에 들어가시면 약 10불정도 싸구요
4인 음료4잔 해서 225불정도 나왔습니다
한번에 한마리씩 주고 나머지는 본인이 먹고 싶은거 드시고 하면되요
굳이 다뜯어드실 필요없이 몸통만 뜯어서 드시는게 이득입니다~~다들 그렇게 먹구요~~음료는 한번시키면 지속 리필입니다!!
직원들중 한국어 인사정도 하는분들있구요~~
친절하게 잘해줍니다 팁은 10불정도줬어요
맛은 일단 괜찬은데 대게는 엄청짭니다 조심하시구요 아이스크림 꼭드세요^_^
![]()